Светлана Молчанова

Правда говорят что Сатана блеванет если услышит рок?

Дмитрий

мни была досточно тваива вапраса

Ба
Баркова

Немного неточно. Правильный вопрос будет звучать так:

Правда говорят, что Сантана блюет, когда слышит современный рок?

Ел
Елена

Мне не интересно, что вызывает рвоту у персонажей древнееврейской мифологии. Зато я знаю, что у меня современная попса вызывает рвотные позывы. Поэтому я её избегаю. Как и всё остальное, что делалось с расчётом на вкусы быдла (ТВ, радио, бльшая часть кино).

Та
Танюша

не правда. ..он через него проникает в души.... но поглощает только грязных.