Г.
Герой .

Правда что митал и рок слушают только агрессивные придурки? Ибн тому подтверждение

Екатерина

вам не надоело ерунду писАть?

Св
Светлана

у каждого своя правда. по этому поводу можно развести срач похлеще хохлосрача

Виктор

Ибна трогать не моги. Олдырь он. Святой по определению.

Арзу

чувак, ты слишком много знаешь о том, кто и когда даёт митолоидам. это настораживает. такая маленькая месть за то, что к стенке прижимали?)

Анюточка

о. о да ладно. Это дискриминацией плпахивает, а как же девушки? )

Пл
Плохой

они все в томск мигрировали, Ибн с рыбным обозом еще в пути)