Игорь Владимиров

как вы думаете это правда что для того чтобы писать хорошую рок музыку нужно быть хорошим поэтом?

An
Andrei

в роке были и есть отличные поэты (Bob Dylan, Jim Morrison), но в западном роке - энергия важнее, мелодика. это в нашем придираются к каждой строчке

Ан
Андрей

Нужно быть таким же гением, как Тсой.

Екатерина

Ну конечно, чтобы слушали. Будет смысл-будет публика.

Яна

Чтобы написать хорошую музыку, нужно быть хорошим композитором, а чтобы написать хорошие слова, нужно быть хорошим поэтом. Поэтому хорошие музыканты чтобы хорошо зарабывать на исполнении хороших песен, заказывают все это у хороших композиторов и хороших поэтов и платят за это хорошие деньги.

Зу
Зульфия

Нет. Леннон не был хорошим поэтом, Курт Кобейн не был хорошим поэтом....

Ир
Ирина

Обожала Скорпов, пока к текстам не прислушалась. Бред сивой кобылы. А музыка - отличная. Так что склонна согласиться с первым ответившим, начать придираться к словам. Рок - это специальный музыкальный размер, поэты тут ни при чем.