Светлана Кособокова

Подскажите хорошую музыку рок

Кристина Плечко

Ну вот начни с таких групп:
Adept (шедевральные музыкальные композиции*_* особенно нравятся песни this ends tonight, everything dies), AC/DC, Papa roach, System of a down, skillet, Hollywood undead, Thousand foot krutch, Blink-182, We came as Romans, Asking Alexandria, Miss May I, Yellowcard, My Autumn("Пропасть не сбывшихся надежд"-шикарная песня*о*), Defiler, My bitter half, Escape the fate, Sum 41, Falling in reverse, Sumatra (ооо это вообще жесть: З послушай обязательно песню Rescue from enslaving), Carnifex, Пространство вариантов ("дежавю online"-классная песня) , the rasmus, three days grace, simple plan, my chemical romance, enter shikari, upon this I dawning (послушай песни: of human action и B.'S like a shark), Nirvana, Black veil brides, Confide, Betraying the Martys, Suicide silence, Pretty reckless, Linkin park, Bullet for my Valentine, Emmure, 30 second to mars, Green day, Offspring, Get scared, blessthefall, dead by April, Marilyn Manson, Limp bizkit, AMATORY, oOf mice and men, Helia, Bring me the horizon, Attack Attack!
Здесь указаны почти все группы, которые я слушаю) если что-то еще интересует, пиши вк http://vk.com/id176883305

Сергей

Faith No More

Ел
Елена

рок:
system of a down - lonely day
Boom - P.O.D
Dragula- Rob Zombie
Not Listening - Papa Roach
Limp Bizkit - Ready to Go
Throat Full of Glass - Combichrist