Музыка

Подскажите "честный" пакн рок...(можно и другой стиль музыки)

Мне нравятся песни, которые написаны о реальной жизни или о реальной жизни самого певца, а не просто для красивого звучания. Подскажите что нибудь, пожалуйста.
Anara Anara
Гражданская Оборона, ДК вполне возможно, что подойдут. Хотя, тоже спорно
Alex Qurdobadze
Лучший ответ
Amen, Ramones, Дистемпер, Sex Pistols, Clash...
Huseyn Huseynov
Майк Науменко много сочинил о своей жизни, но он наверное для тебя староват . Егор Летов, если поискать можно у ГрОба что то автобиографичное найти, зато все слова - то что творилось в его голове, Юрий Хой тоже писал эмоцией, нормальной такой, русской народной . Кирпичи - вообще полная автобиография и яркий стиль, но не каждый поймет ...
Meh Strast
Ramones-первый альбом ваще супер!!! Классика панк рока!!!
Группа Ноль с Фёдором Чистяковым - ум, честь и совесть советского рока.
Лола Лола
Пилот песня "Королевство"
Ну песни Кино очень жизненные - и об обстановке в стране и о свободе слова и о том как людям и конкретно Цою жилось в такой обстановке, разве нет?
А ДДТ? Разве не права?
Да много их - нужно уметь разглядеть.
Потому что если раньше это действительно просилось, и было спето, если раньше это было спрятано и тонко но понятно завуалированоъто теперь о жизни неинтересно и скучно петь - все можно и нет ничего запрещенного.

О и кстати о Дельфине забыла упомянуть - разве не о себе и не о своей жизни?

Кстати да - Кирпичи тож жизненно так поют
Ali Satar
Гражданская оборона. самый честный - некоммерческий рок. сейчас очень мало таких рокеров осталось, думаю, только те, кто относится как к хобби)
слушай рэп лирику где каждое слово о жизни а не о понтах