Екатерина Аренина

Рэп, рок все это подростковая увеселительная музыка. Кто классику любит?

Вл
Владимир

Смотря какую классику.
Классикой может стать любая популярная песня.
Вы про какую классику?
А есть ещё жанр музыки такой.

Be
Bella

Я тоже люблю. Насчёт репа, попсы, клубняка согласна, а вот насчёт рока тут надо поспорить. Разве легенды 80х Scorpions,Metallica,Beatles,Deep Purple,Queen и. т. д пожхожи на подростковую увеселительную музыку???! Они легенды и сами уже стали как классика

Юля

а почему, Прекрасный, Вы так категоричны?
про рэп ничего не скажу - не доросла еще, но многие жанры, в том числе и упомянутый Вами рок, а также джаз, блюз, соул.. . -имеют весьма достойные образцы. ну а классика? классика - вечна) )

и еще. не в день рождения пугачевой будь сказано, даже в попсе изредка случаются откровения

Ан
Андрей

очередной "я слушаю классику, я лучше тебя" фаг

Ир
Иришка

Я слушаю классику, слушаю и рок. Не сказать что это подростковая увесилительная музыка, тк в роке тоже есть классика. И с репом на равне ставить, как-то неправильно.