Евгения Журавлева

Рэп - это самый тупой жанр музыки для дебилов?

Юлия

Реп - такой-же жанр музыки, как реалити-шоу - жанр кино. Но в любом случае, для тупых, согласен.

Ир
Ира

Нет, просто Рэп настолько разнообразен что нельзя так взять и под одну гребёнку сравнять и сказать что Рэп тупой.
Просто каждый слушает тот Рэп что ему ближе- кто то прёться от Гоп Рэпа, Мне нравиться Социальный и т .д Например Мс т послушай, 25/17, Карандаш, Ярмак, у Noize Mc есть интересные треки)

Omar Roshaan

При прослушивание рэпа мозг становится величиной с грецкий орех.

Ol
Olga

В каждом жанре музыке есть музыка мягко говоря "не очень", но есть и шедевры!

Ne
Nemo

Для тупых ЕлиПилиШвили! Гы Гы ! =)=)=)

Юл
Юлия

не, ещё есть дабстэп

Наталья

Нет. Я люблю металл, но реп не столько музыка, сколько текст. Точнее музыка вообще принципиального значения не имеет. И то что ты не понимая это направление, оскорбляешь его, говорит о том что это ты тупой.
С другой стороны Русский реп по большей части глубоко сосущая вещь, и не удивительно что вызывает отвращение у некоторых.

Алина

Ахаха, рэп - "жанр музыки", ну ты и шутник. Это читка вообще-то.

Эл
Элен

Мне он не очень нравится. Мало что разобрать могу.

Эльдар

нет это очень широкий и довольно интересный жанр

На
Наталья

Рэп вообще не имеет никакого отношения к музыке. Это разговорный жанр.