Александр Чичёв

Ребят, какой жанр в музыке лучше?

Дм
Дмитрий

Нестареющий вечный рок.

Va
Vadim

Лучший для меня может отличаться от ЛУЧШЕГО у других, но я предпочитаю инди-рок, джаз и грандж

Ел
Елена

Какой больше нравится--лично для меня --БЛЮЗ. РОК

Di
Diana

Каждый фломастер отличается вкусом и цветом.

Мария

рок, альтернатива и метал. Может еще готика.

Al
Alеnka

Я считаю то что лучший жанр музыки это реп и попса послушай реп битву деда мороза против санта клауса

Ася

Музыкой я считаю только серьезные направления (эпоха барокко, классика, романтизм) , а вяческое развлекательное-современное (поп, рок, рэп, электроника и т. д. ) это, имхо, другие типы звуковых сочинений.