Milena

как вы думаете о жанр музыки к-поп?

Ольга

с утра до ночи только и делаю что думаю и думаю и думаю про к-поп!!

Ан
Анна

а что о нем вообще можно думать? Имеет место быть. популярен, на фоне перехода интереса от аниме к дорамам, а поскольку половина актеров дорам параллельно где-то еще и поют, и осты отпевают, неудивительно, что у фанатов дорам k-pop в почете, как у анимешников джеи)) )
самое интересное, хотя дорама и японский термин, корейская волна дорам стала гораздо популярнее японской. парадокс, не знаю почему так