Татьяна Телегина

Какая ваша любимая исполнительница поп-музыки ?

Йо
Йохан

Жанна Фриске, Вера Брежнева...

Анатолий

Lady Gaga. Музыкой я вообще не увлекаюсь, но эта исполнительница все-таки выделяется из толпы тем, что нашла способ привлечь к себе внимание не с помощью своей груди и идеального личика.

Ra
Rastaman

Алла Пугачёва.
До 90-х практически все нравится (особенно "Белая дверь", "Куда уходит детство", "Бубен шамана", "Ты на свете есть", "Балет", "Сирена", "Золотая карусель"), после - только две песни: "Любовь похожая на сон" и "Спасибо любовь".

Алена

к черту попсу я за рок. Nirvana-легеда! Кобейн курт -гениймузыки о нем помнят миллионы.