Ирина Мур

Музыка. Покидайте вашу любимую:)

Ал
Алена

Krokus, Airbourne, Billy Squier, Judas Priest, Dr. Feelgood, Manowar, Andy Scott, Def Leppard, HammerFall, Firehouse, Accept, Beautiful Creatures, Goothard, Alestorm, Rock Star, George Thorugood.

Ан
Анастасия

Песни в исполнении Хворостовского, Подмосковные вечера, не спеши, ночь светла, нет не тебя так пылко я люблю, три года ты мне снилась, гори гори моя звезда, как молоды мы были, Mari песня из альбома Хворостовского с Крутым и разные оперные арии, еще много писать можно

Андрей

Alex Clare - Whispering

Тимофей

The Doors - People are strange

Светлана

Цикл "Времена года" Чайковского

Януська

Nina Simone – Don't Let Me Be Misunderstood
Voltaire – When You're Evil
Vespertina - Devil's dance
Xiescive – Just A Dream
Eclipse of the Sun – Roads
And One – Love Needs A Saving Hand
MXD – Ding-Dong(2014)
Project Pitchfork - Blood-stained (remix)
VNV nation - Nove
Пророчество Вёльвы – Последний станет первым