Крылова

Ищу песню: Жанр, точно не знаю, думаю клубная музыка

Услышал музыку случайно, несколько дней назад, песня очень понравилась.
Содержание было примерно такое - [уэуэ у у, уэуэ у у, уэуэ у у, уэуэ ууу, уэуэ у у, уэуэ у у, уэуэ уу, уэуэ ууу. . фантастиш!. . зис рэдио!. . оуоуоуоуоу а уэ рэдио! уэуэ уу, уэуэ уу, уэуэ уу, уэуэ уу, уэуэ уу, уэуэ уу ] и так далее 😑 (понимаю что бред, т. к. Я просто написал примерное что услышал 😃 )
Язык - иностранный; голос - мужской, немного схож с Calvin Harris.

Станислав

Похоже на крики тарзана)