Виктория Бирюкова

Помогите определить музыку, пожалуйста! (Рэп)

Другу очень понадобилась песня из хитов 2000-2004 годов. У многих на мобильных она была. Это русский рэп. Переслушал я много гадости, уже уши болят. Но нашел ее минус. Название в вконтакте у него такое: bass – Super Mega bass 9, но нужно найти со словами. Заранее спасибо!

Ки
Киряхинсон

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬