Светлана Жильцова

Помогите пожалуйста определить рэп-исполнителя!!!

Это русский рэп-андеграунд исполнитель, читает как бы сквозь зубы))) Знаю, это звучит смешно, но может кто-то встречался))) Заранее спасибо)

Юрий Цыганков

Петух Петушенко, да и вообще русский рэп это одна большая фекальная масса. Звучит и выглядит смешно то, что молодая девушка задает вопросы про русский рэп. Ну это же действительно для быдла. Я не обсираю иностранный рэп, просто русский рэп, тот еще кал. Слушай лучше Green day :3