Иван Маркин

Подскажите исполнителей злого рэпа

Подскажите исполнителей злого рэпа на подобие эти: Гарри Топор, Тони Раут, Twin VI,Franky Freak.

Айгуль Куангалиева

рэм дига-глубина хороший альбом, последний тоже ничего)

Алексей Петров

Тони Раут, Гарри Топор, Franky Freak, 2rbina 2rista и Billy Milligan

Ек
Екатерина

Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес

Назира Дуйшенбиева

Тони Раут лучший

Женя Гуллер

Блин, я думал что я один долба*б который слушает абсолютно всех этих исполнителей + Twin Vi и MC Val
))))

Ок
Оксана

Гарри Топор, Тони Раут, Билли милиган, Сидоджи Дубощит, Турбина туриста

Маруся ******

Skabbibal,Jack'ey

Олег Землянский

Тони Раут, TALIBAL, Гарри Топор, 2rbina 2rista, Twin Vi, Franky Freak, Billy Miligan.

Александр Потёмкин

Исполнители злого рэпа: Гарри топор, Тони раут, TALIBAL, СД (Садист)

Рунов Серёга

тонни раут гарри топор копюшон ноу мо

Катя Васильева

турбина туриста

Елена Дудина

Илья Мумарев. если что, oxxxy, 1класс не исполнитель злого рэпа, на сколько я знаю.

..........aselya Akirova........

CVRNVGE тоже норма злой репачек

Панфилов Сергей

1klass, czar, ginex, oxxxymiron, IGOR,

Нурбек Абийбилаевич

Канешно же ГАРРИ ТОПОР самый лучший❤ и ещё Тони Раут и Талибал

Дмитрий Кузьмин

сидоджи дубощит и грязный рамирес

Анютка

Злой Русский Рэп
https://youtu.be/OWsCziBE4T8

Николай

про Культ Злые Клоуна не забывайте 😉