Лилия Такаева

Как стали известны рэп исполнители?

НУ вот например Василий Вакуленко (Ноггано, Баста, Нинтендо) ну написал он свои текста собрал группу первую групу, у меня тоже самое, и что он делал дальше? Вообще все остальные реперы, поп певцы, меня интересует конкретный ответ что делать далше когда написал и записал первую песню::?

есть уже как раз 3 трека, записаных дома правда

Катерина

Искать чужие выступления и напрашиваться на разогрев как вариант. Желательно иметь при себе уже пару тройку песен. + активная раскрутка в сети. но без спама.

Татьяна Ермоленко

Либо быть в андеграунде, либо выступать на фестивалях, и снимать клипы. Вон тот же Chemodan считай писал темы и выступал, и сейчас выступает.