Владимир Кувалдин

Помогите придумать прозвище рэп исполнителю

Я решил записывать трэки в стиле андерграунд) хочу себе прозвище уличного типа) чтобы звучало и не было банальным (Школоло в лес) Жду ваших идей.

Елена !

калометало

Саша Белый

др. шняга
мр. че-как

Та
Танечка

Народ ) А не слишком ли ангажированное отношение к рэп исполнителям? У меня есть друзья читающие рэп и вместе с тем спокойные, отзывчивые и весьма не глупые люди! Так что избавляйтесь от дурацких стереотипов )