Олег Захаркин

Помогите придумать припев к рэпу !

После многих лет я выиграл битву за респект я тот кто был и ты светла и ты красива как была в каких та моих снах и мечтах не знаю почему но услыхал вокал я побежал я весь дрожал знать хотел твой ответ ты любишь или нет пойми меня я без тебя не проживу и дня я люблю тебя я весь горю тебя я жду иду ко дну хочу сказать тебе одной давай пайдём одной тропой по мостовой по Красной площади с тобой в двоём .

Евгений Бердюгин

во-первых, слушай рок и металл, во-вторых, научись ставить знаки препинания: не возможно читать же!

Ольга Шлякова

Классная песня, девушке на 8 марта что-ли?

Н*
Надежда *

в репе не всегда есть припев добавь типа продолжение что происходило дальше