Вера

Согласны ли вы что РОК музыка это музыка свободных людей?

Кс
Ксюха

Ахах, вопрос на засыпку

Ол
Ольга

Нет, не согласна. Свободный человек может слушать любую музыку, котороя ему нравится или требуется в данный момент. Именно по этому он свободный, что ему пофигу то, что навязывают.

Деня

Целевая аудитория рок-музыки - ограниченные и предвзятые максималисты, уверенные, что "их никто не понимает". и зачастую в том, что они-то и есть интеллектуальные сливки общества. Неформалы, выделяющиеся только для того, чтобы быть не как все, в итоге - такое же стадо дегенератов. Рок своего рода религия, и адепты его бывают не менее агрессивны, чем исламские экстремисты. А слушают рок-музыку люди разные, хорошие и плохие. У меня все.

Роман

эта музыка рабов рока

Слава

кому что, лично слушаю по большенству рок, но и реп тоже, у всех свои вкусы, ну а насчет свободы, равзе крепостное право не отменили?