Ольга Чиняева

Один человек, мне сказал, что рок слушают слабые люди, согласны ли вы с этим?!!?

имеется ввиду морально)

Алексей Беляев

ага, а попсу видимо - сильные.

врубаешь стаса михайлова в своей приоре на полную и.. . вот она, сииилушка богатырская!
уважуха со всех сторон=)

Мария Калинина

ага, а рэб-дегенераты, а поп-блондинки, а ретро-предки. а дапстеп-школоло

Нина Соколова

Бред, многие бойцы ммм выходят под рок, они далеко не слабые

Ol
Oleg

Я полностью не согласна, я слушаю рок, и мне глубоко насрать на мнение других людей.

Ольга Панагуца

а не ...дурак ли он, этот один человек ?!

Александр

Розы любят носатые, колбасу - циничные, а синий цвет - гордые. . Передай человеку, пущщай не корчит из себя психолога - вредно это.. . для мозга.

Анна Липинецкая

Просто у человека было своё мнение и всё. Если к каждому мнению прислушиваться можно и беды натворить

Юлия Борисова

Разве слабые выдержат M.Mensona или AC/DC?

Алексей Клочков

полностью не согласен

Дарья Гахария

рок слушают разные люди.
всё очень просто.

Дмитрий Монастырев

Главное, что нормальные люди просто слушают Рок и не задумываются о такой чепухе.

Ма
Мадина

На вкус и цвет товарищей нет. Я слушаю то, что я слушаю.

Be
Beliz

нет не согласен

Любовь Побат

по настоящем у сильные, только михаила стасова и эдуарда сурового

Оля Оля

Правильно сказал!

Митрофанова Анна

Истинная правда!