Ол
Ольга

Один человек, мне сказал, что рок слушают слабые люди, согласны ли вы с этим?

Na
Natali

Отчасти правда, я вьюношей тоже увлекался, в старости на джаз перешел

Да
Даша

какие он привел аргументы?

Ир
Ира

Рок можно слушать по-разному: от бессмысленного фанатения (подростки - чистая зависимость) до точного анализа музыкальной ткани. Дело не в роке, а в целях слушающих. Одно верно: рок основан на формульности, а формульность свойственна культурам более низкого (или более старого - как угодно) порядка.

Ли
Литвинов

не слушай его больше, этого человека

Ка
Карина

Глупости. Давно ли стиль музыки стал показателем силы или слабости?))

Вениамин

рок-класная музыка и слушают ее класные люди!

Андрей

Наблюдение подтверждаю одним человеком.

Юл
Юлия

о вкусах не спорят.

не согласна.