Виталий Галкин

Вы согласны с тем, что люди которые слушают рок, гораздо умнее тех кто слушает поп музыку ?

Евгений Почкалин

По мне так, на мыслительный процесс человека никак не влияет музыка, которую он слушает. Рок могут слушать как умные, так и идиоты. То же могу сказать и про поп-музыку.

Македонин Смб

Вы наверно слушаете поп музыку

Дмитрий Василенко

Согласна на 100%

ДА
Дарья Алексеева

Мне кажется, что музыка на интеллект не влияет.

Кр
Кристина

Люди бывают разные. Люди могут слушать как рок, так и поп музыку. Я например слушаю рок, но не такая умная как некоторые. А что слушаешь ты?

Сергей Свитко

Чтобы слушать рок нужен не сколько ум, сколько крепкая нервная система. Уровень рока и попсы тоже бывает разным.

Юля Кондратьева

Рок слушают умнейший люди, его слушал Эйнштейн, Ньютон и Пифагор.