Влад Ибрагимов

А ВЫ согласны что рок это не музыка?

Вл
Владислав

уныло, не позорь меня

Sanya

Ну знаете ли, смотря какой рок. Для меня тяжелый рок - не музыка, я ее там элементарно не слышу. В музыке должна быть мелодия. Но это мое мнение, никому не навязываю.. .
Но есть ведь и много хорошего в роке, вообще в любом направлении есть и хорошее и плохое, никогда не понимала категоричные заявления, мол слушаю только рок. или наоборот "рок-говно". По-моему те, кто так говорят, они примитивно мыслят)

Ин
Инна

А ты мудак, согласен?

Ан
Аннушка

я раньше тоже так думала. вы не тот рок слушаете

Иван

Однако, Кирилл прав) это нечто большее чем просто музыка)

Владимир

Рок это не музыка. Рок это необычное музыкальное искусство.