Татьяна Могилевцева

согласны ли вы что бОльшая часть музыки - это музыка для ушлепков ?

Ма
Мария

а вы наверное сам такой если задаёте такое.
музыкальные знания не говорят какой это человек, хороший или плохой, знания в жанрах, так же как и в других - литературе, кино не имеет знания какой это человек - тварь, хороший или плохой

Алик

то есть вы считаете себя ушлёпком?

Се
Сергей

То не музыка для ушлепков, а общество деградирует. Когда-то была молодежь, которой нравились песни со смыслом, "Голубой огонек", "Операция Ы".. А сейчас другие времена... другие нравы, что-то вроде "Дом 2", "Самый лучший фильм" и музыка в "стиле" "тыц-тыц-тыдыц.... " Так что не нужно удивляться и ничего страшного в этом нет, "прогресс" не дремлет)

На
Надежда

Если вы об общем состоянии то согласен, а если рэп (или любое другое) это музыка а остальное г... о то нет)

Александр

Согласен, что часть музыки можно назвать и так (хотя это дело вкуса) . Только насчет большей части непонятно. Как измерять? По частоте трансляций в эфире? Какой канал? По длительности звучания? Тогда в лидерах окажется классика. И т. д.

Яна

о вкусах не спорят, и считая дермом то, что не входит в твои музыкальные предпочтения, стоить помнить, что твои музыкальные предпочтения для кого-то тоже являются дерьмом 🙂

Анастасия

Знать бы что такое ушлёпки.. .
Кому что нравится то и слушает. А дофига смотрю умных находятся, "делителей" людей на быдло, ушлёпков, свою же драгоценую персону туда, конечно не причисляя.

Вера

У каждого свои вкусы, но лично я считаю, что некоторые жанры созданы именно для ушлепков.

Таня

о да это действительно так...

Коля

Нет. Каждому свое. Хоть сам и терпеть не могу некоторую музыку, например рэп, но на то оно и искусство-не каждый способен понять