Какая же музыка нравится вам и почему?
А как же быть с меломанами?)
Музыка
Согласны ли вы с мнением, что музыка - отражение вашего внутреннего мира, души?...
Конечно! По музыке сразу можно сказать, что за человек перед вами. Если это рок, металл, то человек буйный немного психованный, так как эту музыку нормальные слушать не могут долго )) На нервные клетки давит. Эти люди обычно носят длинные волосы и черную одежду. А вот кто слушает спокойную музыку или электронную типа trance, hause, chillout это люди интересные, яркие полны позитива и энергии.
Мне нравится следующее:
по настроению
Roots Raggae
Relaxation - звуки воды, ветра, моря, дельфинов
Dream Spaces - спокойная
Disco Hause - танцевальная музыка
Drum/n/Bass - конкретный бас
DubStep - для любителей баса
Chillout - тихая, спокойная
Dance
Мне нравится следующее:
по настроению
Roots Raggae
Dream Spaces - спокойная
Disco Hause - танцевальная музыка
Drum/n/Bass - конкретный бас
DubStep - для любителей баса
Chillout - тихая, спокойная
Dance
Согласна.
Музыка заставляет звучать струны души, до того молчавшие. Не услышал бы музыку - не узнал бы, что эти струны внутри тебя есть.
Хотелось бы, чтобы это было так. Обожаю Музыку Моцарта.
ничего она не отражает
настроение в данный момент, разве что
музыку никогда на стили не делил
слушаю, что нравится
настроение в данный момент, разве что
музыку никогда на стили не делил
слушаю, что нравится
Не моя, а того, кто музыку создает... Для меня музыка - источник питания, энергии. Ну, есть просто всеядные, а есть гурманы.
Я заметила, что депрессивные люди слушают по большей части метал и другую депрессивную музыку. Думаю, что все же есть в этом что-то.. . То есть у некоторых людей их любимая музыка - именно отражение их души.
Но есть исключения. Я, например. Я - человек меланхоличный и очень депрессивный, а слушаю битлов...
только душу автора. связь между человеком и его любимой музыкой можно интерпретировать как угодно, я в жизни особой связи не замечала
а как vocal trance & progressive house отражает мою душу если выразить в словах? жду ответов (:
Я сам как бы человек добрый, спокойный, мирный. Музыку делаю такую же считай, ну не могу я что-то такое жёсткое навернуть)))
Joan Osborne one of us