На неокрепшие души подростков пагубно влияет ВСЁ. Потому что они находятся в том возрасте, когда думают больше "головкой" а не головой.. .
Биологический феномен - с 13 до 16 лет, у мальчиков возникает второй мозг, который распологается в головке его полового члена и влияет на любое решение индивидуума.
Поэтому и души неокрепшие у них. . А в неокрепшую душу можно "закачивать" какую угодно информацию. Недавно видел на улице реальных белых черных. Мимо проезжала "шестерка", из неё ревел рэп и сидели три подростка увешанные дешевой бижутерией, изображавшие из себя крутых ниггеров на просторах Гарлема
Музыка
Вы согласны что рок-музыка пагубно влияет на неокрепшие души подростков?
И у взрослых души неокрепшие. У некоторых отсутствуют вовсе.
Нет. Музыка вообще никак не влияет, влияет окружение. Поколение Urian Heep это уже наглядно продемонстрировало.
Что за бред. Душа бессмертна, как она может быть неокрепшей.
Пошлая и бездарная попса куда хуже..
на души влияет - яга... спайс.. репп и гены родителей -алкашей...
Рок толкает юные души к пропасти.
На тебя повлиял похоже!
Рок почти не влияет. А вот реп... Это бандитский, тупой, некчемый жанр.
Ну не знаю) на меня с подросткового возраста она влияла только положительно)
Нет, на меня она повлияла наилучшим образом. Особенно брутальный дэт метал и трэш.
не согласен. подростком слушал рок-музыку. душу дьяволу не продал.
Ни в коем случае!!) ) Если у подростков нет головы на плечах, то на них ВСЁ будет пагубно влиять)))
Райка, я те ща нос сломаю сучка
да я ненавижу рок-музыку
Рок - это ужас!
Более чем!
Конечно! Рок разлагает молодёжь