Музыка
почему рок музыка плохо влияет на психику?
Первый раз слышу. Смотря какой рок, наверное. Если психика нормальная, то не повредит.
Плохо влияет на психику рок, который выбирают по принципу "чтоб конкретно е ба шило"
Хороший мелодичный старый рок влияет на психику не плохо
Я так не считаю. И не согласен с данным утверждением.
Я знаю одно, та музыка, которую я слушаю плохо на психику не влияет. Скорее всего, наоборот. За других говорить не буду.
рок ныне это электрогитары и ритмсекция, с одной стороны это удобно - можно и метал в рок пихать, но с другой стороны по такому раскладу и ранетки рок, а это уже неудобно - потому рокерам постоянно приходится, что вот они слушают тру-рок, а их сосед галимую попсу..
Только на психику психов, и то только потому, что она у них и так была ужасна...
Андрей Огнев
не правда, рок всё портит
С чего вы взяли, что она плохо на нее влияет?
Просто, как правило, человек чрезмерно увлекающийся роком - дегенерат. Все нужно в меру. Я люблю рок больше всех жанров, но в этом деле я не фанатичен, хотя могу слушать музыку очень долго. Не рок делает идиотами, просто идиоты липнут к року как мухи.
Чушь полнейшая. Рок-н-ролл это вообще прекрасная музыка, а рок еще лучше.
Я тожа заметил. У меня знакомый слушал Taake,в итоге взбесился и обоссал рэпира совершив на него насильственное нападенице.
Лучше слушать Максима Доши, от рэпа психика становится лучша маза фака.
http://www.youtube.com/watch?v=aqHACtaY_vU
Denis Arishin
гонишь)
почему влияет?
Если слушать музыку, которая действительно нравится, она никогда не будет плохо влиять на человека в принципе.