Музыка

какая по вашему мнению -хорошая -музыка?

исполнитель, название песни, и если можно ссылку-что бы эту музыку послушать. Просто интересно !
Alexandr Jouk
http://www.pleera.net/news/0/46.shtml
Слушай: )
Мне очень нравится:)
Юрий Горбылев
Лучший ответ
арияддтновые альбомы алисыпилот...и ретро мираж фристайл....
скачай это и не пожалеешь. . http://www.zaycev.net/pages/312/31255.shtml
Евгений Хан
Оригами-в сердце моём
Игорь Нечегин
Hijack The Badman Is Robbin' откудо скачать незнаю
R'n'B а сайты сам найдешь!
та, которая нравится!
Nikolai Poezdenko
мне очень нравится группа "Плазма" и Сафри Дуо
Иван Буев
значит, GREEN DAY - Wake Me Up When September Ends, Boulevard Of Broken Dreams, Jesus Of Suburbia ; Kelly Klarkson - Because Of You! душевненько!
Хорошие стихи и приятная музыка - нет ничего лучше.
мне последнее время фолк нравится.. самый яркий представитель группа "Мельница", а послушать у них можно почти все!!!
Е. Дога,вальс к к/ф Мой ласковый и нежный зверь
Rock, House & немного Alternative.
Artur Saburov
Люблю всё слушать. Может меня на дискотеке разнести отпесни Rihanna - Umbrella, Beyonce feat Shakira - beautiful liar, Tinmaland feat Nelly Furtado feat Justin Timberlake - Give It To Me, ALEX GAUDINO - DESTINATION UNKNOWN, NELLY FURTADO FEAT TIMBALAND - PROMISCUOUS GIRL,DAVID GUETTA - LOVE IS GONE. Люблю новую музыку. Но моя любимая гркппа - EVANSCENCE, а самая любимая песня - Like You (Альбом The open door). Вообще я жить не могу без музыки, она задаёт определённый ритм жизни, так, что любая песня хороша, если она ТЕБЕ нравится и плевать на чужое мнение..)
Dram&Bass
Хорошая музыка - это не какая нибудь конкретная. У хорошей музыки могут быть конкретные примеры.
я тяжелую музыку люблю=))альту, разные виды металлов, иногда панк по настроению, могу готику и грандж послушать=))но ток не попсу и не рэп
Та от которой тебе душевненько))))