Музыка
попса это музыка для розовых мозгов, кто со мной согласен если это вообще можно назвать музыкой
..
попсаэто таже хрень что и дом 2! из-за этой хрени наши девченки становятся "длондинками" и ни чего с этим не поделаешь! ALTERNETIVA и ПАНК-рок круче всего! LUMEN самая крутая отечественная панк-рок группа! если все станут слушать только это то Россия сразу поумнеет!
смотря какая попса)
кстати, наив тоже многие называют попсой)
а вообще попса в большей своей части это просто дерьмо не для мозгов)
Истину молвишь!
скажу так, музыка то это точно, так как люди всеж таки с высшими образованиями, не дурные, пишут и некоторые неплохо пишут... вопрос в другом, попса в общем смысле - это просто 2*2=4, для первоклашек, не смысла, ни голоса, ничего, а сама музыка изначально можнт и неплоха!!! Но я конечно не шибко хорошо отношусь к ней, пусть не ковсей, но в основном крайне негативно!
и Где там Музыка, скажи?
я согласна. Не люблю попсу...и честно говоря, если узнаю о человеке, что он слушает такую музыку-его рейтинг моментально падает...
может это и музыка, но музыка явно с маленькой буквы..хотя есть люди,кому нравится.этот спор бесконечен
2BFF_BIATCH
:D
черт, значит у меня розовые мозги, если я люблю инди?
а они могут немного посереть, если послушать эмбиэнт?
:D
Не это не для розовых мозгов я вообще сомневаюсь что у людей которые слушают попсу есть мозги..Люди которые слушают попсу без мозгов эт точнно
а ДлЯ гОлУбЫх МоЗгОв ЕсТь МуЗыКа????
Действительно - наивный. Всему свое время и место!
на х...й попсу
Я за рэп ! Fort Minor FOREVER !
Рэп - дерьмо, Попса - параша!Панки, ХОЙ!Победа наша!
Я!! ! Неформалы Мэйла - я с вами! Попса маст дай!
"Попс – кремовый торт,В уши сладкий свинец.Слышу музыку – музыку слипшихся жоп,Музыку жирных сердец.Радио – розовый гной,Потный телеэкран...Деньги-мухи летят на говно:Играй, лабух, играй-рай-рай-рай!У них уже рай –Ангелы блеют псалмы.Сироты продолжают игратьВ пир во время чумы.Кофе – черный ритм,Водка – горечь души.Моя кровь начинает говорить,Она говорит тебе, жизнь:Мне без сахара!Адам норовит за бугор,Ева – в интерпостель.Если это любовь,Значит я импотент...Жидкость – моя колыбель,Я плавал и пил всегда.И сегодня я говорю тебе,Мама моя, вода:Мне без сахара!" (Михаил Борзыкин, группа Телевизор)
Попса - это музыка для геев и педиков!!!
ро3овые мо3ги - мо3ги эмо :D
Попса и реп-ничто по сравнению с РОКом!! !
попса для розовых, реп для голубых мозгов.... РОК для людей с мозгами!!!
Попса - это музыка для БЕЗМОЗГОВЫХ. А для РОЗОВОМОЗГОВЫХ - рэп!
Реп правит миром, а попса сортиром!!!!
давайте устройм забастовку!!! !
и не будем пускать сюда попсу
А я вообще не понимаю, как "попсовики" при своем колличестве слушателей зарабатывают бабок больше, чем рок группы.
да! Но не стоит забывать про Indie и Britpop!!!!
попса не музыка.. . в музыку надо вкладывать душу, а не штамповать всякую х.. ню на компе....
Согласна. Музыка однообразная, неинтересная. Слова чаще всего настолько бредовые, что лучше бы их вообще не было! В общем, мое мнение: попса не от слова "популярный", а от слова "попа"!!!!