Музыка

Рок-музыку слушают по большей части меланхолики?

Игнат Рыжов
Не знаю как у вас, а у нас в основном слушают то что модно и не всегда рок.
Настоящих, искренних рокеров практически нет)
Костя Павлов
Лучший ответ
Я например больше частью (:-)) ) сангвиник, а вот меланхоличности и флегматичности во мне почти нет. А рок слушаю.... Правда странно?
Я ярко выраженный холерик, но тем не менее предпочитаю рок-музыку
Грусть можно часто выдать за мудрость,
А мудрость можно выдать за грусть.. .
Если ты скажешь, что я меланхолик, то я тебя залью слезами:)))
Дмитрий Панов
Игнат Рыжов Здравствуйте, Алеша
Ирина Роик Лёш,ты как всегда жжОшь любофф моя. мы ведь самые что ни на есть сангвиники,по крайней мере Ты,Янчик и я...
Мудрость воистину в каждом твоём слове.Люблю тя!
многое зависит еще от самой психологии Человека
мне лично нравится слушать, Doom Metal. Ambient. Dark.Gothic metal чето я не замечал за собой чтоб меня накрывала депрессия наоборот поднимает настроение
Михаил Смирнов
Я сангвиник.. . Ярко выраженный. Что такое депрессия, знаю только из книг и из жалоб знакомых. Тем не менее слушаю.
Dmitri Dmitri
Могу я ответить, как классический меланхолик? Лично мне весьма мало что нравится из рока, только фолк, христианский, готик рок, и то что именуют русским роком, и из каждого стиля весьма небольшое количество групп.
Дум метал, готик метал, дарквейв, вот это целебный бальзам для души меланхолика.
Азамат Саяков Интересно, а ведь мои музыкальные вкусы полностью совпадают с Вашими! А не трудно ли бы было Вам посоветовать какие-нибудь неплохие группы из тех, что Вы слушаете (фолк, готик, дарквейв и т. п.)? А то редко нахожу что-нибудь действительно стоящее, каждое открытие - на вес золота.
Я - ярко выраженный меланхолик, и режущие звуки агрессивных гитар стилей в рамках hard/heavy меня совсем не прельщают, только режут по ушам. Начинал именно с них, но примерно в годы окончания школы они стали раздражать меня. Я перестал их понимать, и слышал в них только детскую попсу и танцульки.
Из тяжёлых стилей могу раз в месяц послушать death. Но тяжёлую музыку на самом деле не люблю.
В целом, меланхолики любят doom и depressive rock, которые гармонируют с меланхолией и мягко облегчают состояние, перенося в будущее или прошлое.. . Или заставляют представить мерно падающий снег.. . Не пережил бы многих событий без Katatonia...
Не только!
по-мойму только и холерики)))
Alena Shipilova
вот уж меланхоликами не назвала тех кто слушает всякий там калифорняк и ска.... хотя я и стили эти за прям какой то так гипер рок и не попсу не считаю))))))))
По-разному, это зависит от вкусов, потенциального меланхолика.
Gago Ghazaryan
я не согласна.. .
ничего меланхоличного в этом направлении не вижу, сама слушаю РОК никогда в дипрессию он не загонял, а скорее на против) )
ну с другой стороны, смотря какие группы слушать...)))