Музыка
Рок музыку слушают интелектуалы?!
Интеллектуалы слушают хорошую музыку, а рок, как и каждое явление, бывает и хорошим и отвратительным.
Все зависит от человека, а не от стиля музыки!
Да. Рок, а также классику, джаз и блюз. А вот попсу, рэп и разного рода клубняки слашают в среднем менее интеллектуальные люди.
Я слушаю рок. В основном тяжёлый и хэви метал. Не люблю хвастаься, но у меня достаточно неплохой уровень этого самого IQ - 154. Так что интеллектуальные любителеи попсы, а также те, кто считают классику единственной музыкой могут заткнуться
чаще да.
У каждой музыки свой слушатель, а кого вы подразумеваете под интеллектуалами, себя что ли?
Александра Комина
ЭЭээ.. может анализом заняться? тут ни слова ни обо мне, ни о моих музыкальных пристрастиях!)))))
Я слушаю.
Рок музыку интелектуалы, слушают в том числе и не только рок. Нужно преждевсего подходить к тому, что мы называем роком и что называем музыкой, скажем так и YES, E.L.P. и Грассмейстер и Корни и Сектор газа, это всё мы называем РОКом, а интелектуал, будь он не ладен в это время слушает Гершвина или Кортнева, пёс его побери.
интеллектуалы слушают джаз-блюз-классику.. . :)
Рок слушают люди, которые в музыке ценят музыку, а не смазливые лица безголосых вокалистов!
люди, подверженные общественному мнению слушают клубняк, попсу и блатняк. думаю что те, кто слушает именно рок музыку (исключая современную альтернативу и подобное) гораздо ближе к интеллектуалам, нежели те, кто слушает вышеперечисленное
слушают.
не думаю, что рок музыку слушают интеллектуалы.. . по-моему даж наоборот, рок слушают люди подверженные общественному влиянию...
слушают конечно! и я этому живой пример))))))))
Да, но я жэ слушаю ха-ха