Музыка

Кто согласен что ранетки портят рок как музыку и стиль жизни????

Они к рок-музыке не имеют никакого отношения. Поэтому они её совсем не могут ничем испортить.
Куралай Дуйсенова
Лучший ответ
Добрый * Ласковый Они вроде задумвались как рок группа(наверн)). Просто захотелось проверить. Их ктот ваше слушает)) Походу таких людей как я большинство))
попса обычная. рок-музыкой и не пахнет
Олег .
Не согласна.
Чтобы его портить надо как минимум играть рок музыку.
Серёга Шубин
Добрый * Ласковый Они вроде задумвались как рок группа(наверн))
Бессмысленная попса с элементами рока.
Они наоборот повышают мой стимул к жизни, под них какать легче
Какой на фиг рок? Это даже не поп-музыка, это ПОПСА.
Не могу согласиться, ибо Ранетки не имеют никакого отношения к року, то бишь как же они его могут портить????)) )
А то, что школота думает, что Ранетки-рок... это их дело...
да вы бредите
Nurbolat Baitursynov
Чтобы это знать, надо как минимум смотреть, но увы не каждому это под силу))))
Максим Баранов
почему портят, вкусные яблочки, можно грызть и слушать рок, только не подавиться.
Они разве рок?
Мне на них пох вообще, только смех, максимум, вызывают.
как рок - согласна
каким образом они могут портить и то и другое?
а не пох. . ли на них уже? ) слушайте то, что вам нравится, а остальное всё ерунда))
Witali Rebhagen
Да, Ранетки это вообще непонятный мне "продукт", позорящий рок. И ведь ЭТО еще популярно (
Юлия Сизова А никто и не говорит, что они его играют. Просто их "фанты" думают что это рок
Я согласна! Их музыка вообще к року не очень относится, но те дети которые не знают этого стиля именно в прямом значении думают "РАНЕТКИ ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РОК"!!!!
Бесят меня эти ранетки... А тексты вообще такие, что можно подумать более умные слова они не запомнят...
Ahmetova G......
Ранетки всё портят...
А кто они такие?