Музыка

Кто согласен со мной,что панк-рок не музыка?

Они не умеют играть,петь,музыка очень примитивная из трех аккордов,слушать это просто невозможно)
Я согласен. Для меня и рэп, не музыка.
Олька )))
Лучший ответ
Ну панк-рок понятие-- широкое Иногда это действительно скорей анти-музыка чем музыка а иногда в панк-группах задействованы очень высоко профессиональные музыканты Не очень (если честно) люблю панк-рок но обобщать бы не стал
Михаил Яшкин
вообще-то музыка, со своей эстетикой, ну и. . Слушать в кайф.
Это тоже музыка, но только своеобразная, иногда и бывает что больше смахивает на шумы, но иногда и попадается нормальная музыка
Олег Суханов
Полностью не согласен. Послушай SEX PISTOLS. Вот это и есть настоящий панк рок. Бешенный драйв и энергетика!
http://www.youtube.com/watch?v=JQkActP-isE&NR=1
И вот это тоже панк рок
http://www.youtube.com/watch?v=pnrA4zWcB4E
Menada z
согласен
Ирина Швецова
я не согласен.
Богдан Хохлов
Не ну так можно сказать про любой стиль (жанр) , который вам по каким то причинам не понравился или вы его не понимаете) Это все строго индивидуально, на вкус и цвет. А настоящий меломан мне кажется все может слушать ))Я тоже не фанатею до безумия от панка, но слушаю бывает и даже любимые исполнители есть) тем более есть post punk, pop punk(что истинные панк рокеры наверно не очень радуют) . а вот допустим The Prodigy это вообще киберпанки. , по крайне мере так их называют)
Если я тебе скажу, что знаменитый "Polise" (бас-гитара, вокал - Стинг) играл панк (1977 г.) , ты материться не будешь?...))
панк - это в первую очередь душевное состояние, и только потом - рок
Сменить пластинку! (в буквальном смысле слова) . В панке множество направлений, и младенчику уже глубоко за тридцать - там есть куда копать. В природе существует даже ska-punk.
Советую заглянуть сюда и изучить всё со словом punk.