Катя Родина

как люди могу слушать зарубежный рок? это же коммерция чистой воды!

отечественный рок - с красивыми текстами, музыкой и философией обыденности - ну как он может проигрывать западному отстою??

Наталья Подзигун

В зарубежном роке есть бездуховность, хорошая игра на инструментах и нормальный вокал. ©

Елена Родина

Ерунду-с изволите говорить.

Elena Elena

вы простите в зарубежном роке тоже есть и красивые тексты и музыка и философия обыденности и раз уж на то пошло русский рок появился после появления зарубежного ибо русские стремились быть похожими на западных рокеров

Наталья Калинина

Встерчный вопрос как можно слушать русский?? ? особенно метал, Это же раздутое чувство собственной важности и отсутствие таланта в 95 процентах.

Арсений Макаров

Может потому, что просто не понимают о чем они поют) в моем случае так) я в школе изучал франзузкий и по английски понимаю очень плохо) люблю найтвиш (когда у них был Тарья) и вот если перевести их песни они очень страшные, слушать такое на русском я бы не стал, но покуда я не понимаю-оперный голос и превосходное инструментальное сопровождение мне очень нравятся) а Русский рок, почему бы не послушать Эпидемию, Машину времени, Кипелова, Маврина, Мельницу, и т. д. мне кажется хороших и популярных исполнителей не мало, и они не чуть не проигрывают западу.