Юлия Щербакова

почему все слушают зарубежный рок? Ac/dc,rammstein,marlyn manson, а русский рок Ария, кино, киш, алиса никто не слушает?

Нина Шуклова

Нет.
Вот такие мы бездуховные.

Анна Баринова

Что Rammstein и Marilyn Manson, что Ария-КиШ-Алиса - слушать что там, что там нечего.

Влад Цишковский

Слушаю Воскресеннье, Кино иногда. Старую Машину Времени.
Обожаю Ариэль, Песняров.

Слава

Русский рок, это то-же, что и русский шансон. Суррогат, и жалкие потуги на Запад. Одним словом-БОТВА. Лень искать ссылку, когда Медведев сидел в баре с, так называемыми, рокерами. Он очень хорошо сказал. Вот где рок.

Миша Гаевских

Русский рок не такой приятный на слух как зарубежный!

Иван

Обожаю Арию. Проблема не в этом. Проблема в том, что сейчас главное не смысл песни, а ритм, сам текст бывает портит все впечатление, а с инистранной музыкой такого не происходит т. к. смысл текста не ясен.

Серик Карашев

Ну во первых--многие слушают Да качество музыки низковато --иначе как"говнорок" многие такие группы не называют

Сергей Кузнецов

я и то и другое слушаю, думаю что многие тоже русский рок слушают)

Илья Власов

потому что считают, что зарубежный лучше.

Алла Маракуца

если на уровне - слушаю

Надежда Салтыкова

очень люблю русский рок, но последнее время становится всё больше западных клонов на русской сцене, но по качеству они проигрывают. Смысл слушать клонов? оригинал лучше) хотя, такие своебытные группы как КиШ, Сплин и тд никто не забывает;)

Ирина Арсланова

Алиса - это говнорок какой-то, а остальное слушают. КиШ успел немного поднадоесть. А так есть российские группы очень даже ничего.