А Чутанов

Том Уэйтс это настоящий рок, вы согласны?

Валентин Бутаков

На все 100000000000000% Гениальный музыкант, актер, композитор!!!! В фильмах Джармуша он просто гениален!! ! Включен в "Зал славы рок-н-ролла"... Не поленитесь, посмотрите, кто включен в этот зал!!!

Макс Ловягин

Для тех кто любит рок, да возможно он большой фаворит и поклонник его песен. У многих разные вкусы. Лично я его не знаю.