Ирина

Какой рок певец не выговаривает практически все согласные звуки??

Дмитрий Иовенко

Оззи бывает так непонятно разговаривает...))) =)))

Ти
Тина

Ульянка, не удивлюсь, если следующий твой вопрос будет про глухонемого рок певца : ))) ♪

.

Наиля

Как вы себе это представляете?

Евгения Мяус

Одно время в этом обвиняли Дэвида Ковердэйла (когда он только пришёл в Пёпл--1974 год) Считалось что он при пении из-за плохой вокальной дикции проглатывал часть согласных но если послушать тот же Бёрн (74)--это не совсем так

Анастасия

Импровизация в джазе.. .
Или вспомните ПИНК ФЛОЙД, "MONEY" ,там бабетта ни одной согласной не поёт...