Памповая Птица

Хованский вчера сказал, что уже не то что рок, уже даже и рэп умер. Вы с ним согласны?

Ислам

Хованский сам уже не торт

Аман Телегин

все равно. главное, что джаз живее всех живых.

Аня Филимонова

еще есть те кто его смотрит? спроси его про транс. был такой жанр в России. вот он охереет !

Иван Патранжел

Конечно согласен сейчас в рэпе мало чего интересного происходит также как, и в роке но если покопаться в андеграунде можно найти что-то интересное в обоих жанрах.

Ви
Виталий

Это уже давно всем известно.

Да
Даша

После смерти Гуфа рэп тоже умер, так что да.

Юлия Алекссева

в россии и не рождался