Ирина Грановская

Любителям рэпа. Вы согласны что рэп умер уже в 2000 годах? По моему настоящий рэп был в 80-90. Лучшие MC- 2pac, BIG...

Alisher Mamajanov

Нет, сейчас тоже есть новаторские хип-хоп исполнители, в принципе так можно сказать про любую музыка, типа рок умер в 70-х...

Анатолий Тарасенков

рэп, братюль, он же ж, как Вова Ленин - жил, жив и будет жить
это ж не митол, который умер ещё в утробе своего папы-гомосексуалиста