Joni Si

Linkin Park разве рок? у них же практически нет рок-н-ролльных элементов

Сергей Емельянов

какой это рок.... средство заработать бабло и выпендриться..

Ir
Ira

это рок, а не рок-н-ролл))

Наталья Воронина

Поп-альтернатива это

Сергей Иванов

Дело в том, что где-то начиная с панка возникает такое явление как "альтернативный рок", альтернативный он прежде всего по отношению к хард-, блюз-, психоделик- року и прочим "старым" жанрам. И характеризуется альтернативный рок именно отходом от блюзовых и рок-н-ролльных элементов. А во что мутировала нынче альтернатива, и где там рок и не рок, это уже очень сложный вопрос. Мне лично плевать на жанр, главное - музыка не ахти, мягко говоря.

Марина Смирнова

в рок пихают все подряд. Многие странные люди считают что принадлежность к року это круто. . вообще по мелодике они близко к металу..

Arsen Gevorgyan

Рок! Для меня всё что с електро гитарами рок))

Бе
Беленькая

power pop, hip hop, pop rock, alternative metal рока там нету это скорее что то более современное

Андрей

Рок (в широком понимании) Иногда называют ПОСТ-РОК Смотря что считать рок н рольными элементами ?