Андрей

Кто для вас лучший рок певец? Лично мой Фредди Меркури

Anna

Ну, что за глупый вопрос

Екатерина Зорина

тот самый человек, который откусывал головы летучим мышам, употреблял наркотики в промышленных масштабах, изобрел все, что только можно было изобрести, включая хеви-метал, и по странному стечению обстоятельств остался жив)))

Анна Смирнова

Рамштайн никто не перекроет...

Люба Griceнко

поддерживаю двумя руками

Ксёна Кошка

Рок слушаю мало, но Кипелов - как бы гном не поливали

Var Dan

Меркури царь царей) )
Ну, Моррисон и Синатра тоже петь умели, а из руссичей на записях Артем Стыров хорош

Евгения Бойченко

Лично мои--IAN GILLAN,POUL ROGERS,GLENN HUGHES,ROBERT PLANT,DAVID COVERDALL(в общем можно долго перечислять)

Zaza Badurashvili

Серж Танкян. Лично я считаю, что лучше, чем у него голоса нет!