НЕ
Наталья Епанчинцева

кто такой фредди меркури

Владимир Окунев

Да один малоизвестный бард, ага.

Ганна Нешатаева

Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фарру́х Булса́ра (гудж. ફારોખ બલ્સારા‌); 5 сентября 1946, Каменный город, Занзибар — 24 ноября 1991, Лондон, Великобритания) — британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen.

Маша Даленкина

Фарух Балсара, сценическое имя Фредди Меркьюри, солист знаменитой Британской группы Queen родился 05.09.1946г - умер 24.11.1991г

Алена Колодина

чёрт.. неужели нельзя загуглить?!

И.
Ирина .

Был такой петушок...

Елена Миронова

Солист группы Queen.