Надежда Тараненко

Фредди Меркьюри. Почему Фредди приписывают ориентацию "гомосексуал" ? ведь не подтверждено даже что он был БИсексуал

Ал
Алсу

чего ж не потверждено-то.... есть огромная куча весьма откровенных видео. впрочем меня это мало волнует даиангличан, а русское негативное восприятие родилось от тюремной этики и психологии.