Di
Dimarik

Фредди Меркьюри как личность . Доклад .

Ребят, нужна помощь! Нужен доклад на тему "Фредди Меркьюри как личность"
И еще, его биография где он родился кем был меня не интересует 🙂 Все знаю сам: 0 нужен его психологический портрет Фреди . Кто поможет тому печеньку 🙂

Сергей Толкачев

Ох, психологический портрет.. . Это ж надо так загнуть.
Как будто тут каждый второй с ним за жизнь разговаривал.
Шерсти интервью с участниками, особенно после его смерти, думай, анализируй.

Julia Belyakova

М. В. Ахундова "История Фредди Меркьюри"
или вот, послушай http://files.mail.ru/JKOB1Y
Родился на острове Занзибар, Танзания, Африка, 5 сентября 1946 года в семье глубоко верующих парсов-зороастрийцев, а в остальном - википедия вам в помощь! слишком много рассказывать.