Елена Зубкова

Есть ли видеозапись Queen-"The Show Must Go On" где видно что поет Фредди Меркури?

Serik

тоже искал видеозаписи в студии, но под конец группы их уже не было, т. к. состояние здоровья вокалиста было ужастным. они даже последние клипы в ч/б снимали. сомнений что он поёт просто нет. этот голос невозможно подделать

Apalon

насколько я знаю, в клипе идет просто набор из треков, студийной записи исполнения нет (возможно где-то в архивах, это надо копаться), песня писалась уже кодой. там видимо состояние уже такое было. что снимать не осмелились...

Вера Политаева

Нет, запись сводили посмертно. . Когда Меркьюри напевал и записывал слова, музыка еще не до конца была написана.