Лиза Гончарова

Где проходил концерт группы Queen который изображается в клипе The Show Must Go On?

Софья Каширская

Клип состоит из кадров хроники, концертов Queen, выходивших с 1980 по 1991 годы.
Фредди из-за состояния здоровья уже не мог сниматься, поэтому вместо новых съёмок было решено использовать имеющийся материал. Видеоряд представляет собой не хаотический набор плёнки, а законченный и самостоятельный клип.

Маша Мальцева

наиболее известен клип с концерта Квинн в Будапеште

Марианна Бурыкина

Есть еще отрывки с концерта на стадионе Уэмбли в 1986 году http://www.youtube.com/watch?v=uh9oUHO2dxE

Olga Hlinovskaya

Вообще там нарезка с разных клипов и концертов

Ivan Kirichek

Если выступление на большом открытом поле (где в клипе кадр с вертолетом) то это Небуорт парк.

9 августа 1986 года группа Queen дала свой последний концерт с участием своего бессменного фронтмена Фредди Меркьюри. В следующий раз группа выступит уже после его смерти — на концерте, посвящённом его памяти.
ищите видео Queen - Live At Knebworth park 1986