Гаджи Рашидов

В каком году была впервые вживую сыграна Queen - The show must go? Подскажите плиз!)

The show must go on

Анечка Жукова

1991 году незадолго до смерти Фредди

Ольга Петрова

«The Show Must Go On» («Шоу должно продолжаться» ) — песня английской рок-группы Queen из альбома «Innuendo». Многие поклонники группы считают её одной из самых лучших песен Queen и одной из самых известных песен рок-музыки вообще. Клип состоит из кадров хроники, концертов, интервью и других клипов Queen, выходивших с 1980 по 1991 годы. На концерте памяти Фредди Меркьюри песню исполнил Элтон Джон. Песня попала в сборник видеоклипов Greatest Flix II. Брайан Мэй и Роджер Тейлор исполняли её на своих сольных концерта