Алексей Буканов

Альбом Юлия Савичева-Высоко это вершина рок-музыки. Согласны?

Маська Стоякина

Не соглашусь

Анастасия Шишова

какой музыки? рок-музыки? срочно лечись...

Марина Буланкина

Для Юлии Савичевой и её круга поклонников это вершина рок-музыки. Не спорю.

Ан
Анка

согласен

Марина Андреева

Савичева и рок - несовместимо.

Ма
Марина

Юлий Савичев это кто?

Вера Котенко

не знаю не слушал

Екатерина

Не согласен

Виктор Землин

про вершину рок-музыки поспорю. Однако скажу что альбом Савичевой "Высоко" самый роковый альбом Юлии Савичевой. Это слышно по гитарам и ударным, которые присутствуют в её первых песнях

Ириша Суровцева

юлия савичева она поп певица а не рок