Сергей Артамонов

Как перебороть свою гордость и начать плакать, когда очень хочется?

Дело в том, что как бы трудно мне не было, мне стыдно плакать, даже когда я одна. Но все это копиться и потом выливается в ужасные скандалы с близкими. Есть какие-нибудь советы? Книги, жизненные примеры, личный опыт.. . Что угодно.

Ксения

просто расслабиться и понять что ты важнее всего остального в этой жизни.

Ев
Евгения

ага, есть советы, идеи, книги.. . да толку-то
себя нам не изменить, меняемся мы постепенно, да и то - незначительно.. .
не, ну если, конечно ногу там оторвать.. . то, - да
но вот открыть сердце для слёз малореально по моему

а что скандалы ?
близкие ведь привыкли, вас в любом случае любят
и видят что после крика вам очень не по себе, что есть реакция стыда