Че
Чеэто

Женщина может в себе гордость перебороть или это утопия?

Даша Елманова

да раз плюнуть

Эдик Белозеров

может... когда хочет

На
Наталья

а что в твоём понимании "гордость перебороть"??? если "прости дорогой, была не права" -то раз плюнуть.. .
а если услышать "ты мне не нужна и у нас нет будущего" - а на другой день как ни в чём не бывало "милый как дела" - нет уж... увольте...

Урфин Джус

а что в твоём понимании гордость? Если просто извиниться, то легко, особенно, если виновата. А если плюнуть на себя и унижаться перед человеком. которому не нужна, то не буду..

Мырза Саматов

все --разные... у меня, наверное, ГОРДоСТИ нет, потому что не могу обижаться---сразу всё забываю и ..опять ВЕРЮ....

Машенька Толкачева

Орехов говорил что мы богатые получая детское пособие 300 руб Комисаров с Бендиным кричали что ходим часто на больничный судья Андреева сынесла решение что не работала вы кричите гордые а мы просто отвечаем на вопросы и нарастили немного помидоров как завещала комендантша из Красноярска На следующий год плюну буду гордой деньги спрячу буду ходить на больничные и отменю решение судьи Андреевой